Disco Freno Metelli 23-1439C per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,89 €
Spedizione gratuita

Metelli Dischi Freno 23-1439C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
96,70 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Mercedes-Benz GLA Classe X156

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,85 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-1439C per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 295 mm / Altezza [mm]: 51 mm / Upc: 8032747114896 / MPN: 23-1439C / eBay Product ID (ePID): 6057576306 / producttype: Discofreno / Gtin: 8032747114896 / Quantità: 1 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 23-1439C / Superficie: verniciato / oemnumbers: 23-1439C / Spessore min. [mm]: 25,4 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 67 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 246 421 01 12,246 421 01 12 07,2464210112 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8032747114896 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 51 mm / Diametro [mm]: 295 mm
92,89 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €