METELLI disco freno 23-0311 pieno diametro 265 spessore 9,9 mm 5 fori

Disco Freno Metelli 23-0311 per Volvo Assale Posteriore

METELLI disco freno 23-0311 pieno diametro 265 spessore 9,9 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-0311 per Volvo Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,18 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Dischi Volvo: 740 2.0 23-0311

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
83,08 €
Spedizione da 6,13 €
METELLI disco freno 23-0311 pieno diametro 265 spessore 9,9 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0311: ricambio per impianto frenante, pieno diametro 265 spessore 9,9 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
41,54 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1274-0
43,89 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €