1X Disco freno BREMBO 8.A446.11 per HYUNDAI ix35 Van 2 2009-2015

Disco freno HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.0 CVVT 08.A446.11

1X Disco freno BREMBO 8.A446.11 per HYUNDAI ix35 Van 2 2009-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.A446.11 BREMBO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,31 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.A446.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata
82,11 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo 08.A446.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.A446.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI TRAJET 2.0 CRDi 92KW 05>08 08A44611

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI ix35 2.0 114KW 13> 08A44611

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI TRAJET 2.0 CRDi 83KW 01>08 08A44611

87,08 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO KIA AGE 2.0 CRDi 4x4 110KW 08> 08A44611

87,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
1X Disco freno BREMBO 8.A446.11 per HYUNDAI ix35 Van 2 2009-2015

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 76 mm / Diametro esterno: 284.0 mm / Paese di origine: Italia / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 10.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Tipologia Disco: Completo / Linea: Prime line / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 8.4 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 584112Y300, HYUNDAI 584113A300, HYUNDAI S584113A300, HYUNDAI S584113A300A, HYUNDAI (BEIJING) 58411-3A300, KIA 584112Y300, KIA 584113A300, KIA S584113A300, KIA S584113A300A, KIA (DYK) 584113A300 / Modello: HYUNDAI HIGHWAY VAN, HYUNDAI TRAJET (FO), HYUNDAI TRAJET Cassone/Limousine spaziosa (FO), HYUNDAI TUCSON Cassone/SUV (JM), HYUNDAI TUCSON (JM), KIA SPORTAGE II (JE_, KM_), HYUNDAI SANTA FÉ I (SM), HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH), KIA SPORTAGE III (SL), HYUNDAI SANTA FÉ I Cassone/SUV (SM), KIA SPORTAGE II VAN (KM_), HYUNDAI ix35 Van / Numero di pezzi di ricambio: AP 14945 V, ATE - TEVES 24.0110-0286.1, ATE - TEVES CW10286, BENDIX 562454B, BOSCH 0 986 479 126, BOSCH 0 986 479 C61, BOSCH 0 986 479 U37, BOSCH 0 986 AB6 095, BOSCH 0 986 T15 135, BRAKE ENGINEERING DI956168, DELPHI BG3680, FEBI 31362, FERODO DDF1493, FERODO DDF1493C, FERODO DDF1493C-D, FERODO DDF1493X, JURID 562454J, METELLI 230592, MEYLE 37-15 523 0027, MEYLE 37-15 523 0027/PD, MINTEX MDC1545, MINTEX MDC1545C, NK 203414, NK 313414, PAGID 54340, QUINTON HAZELL BDC5408, QUINTON HAZELL MBD5408, SBS 1815203414, SBS 1815313414, TEXTAR 92134000 / Altezza totale: 61.0 mm / Coppia di serraggio: 100.0 Nm / Posizione di montaggio: Posteriore
65,64 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 50-0K-K20 Kit pastiglie freni
20,74 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
JURID 572518J Kit pastiglie freni
40,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82562000 Kit accessori, pastiglia freno
26,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jurid Kit pastiglie freni 572590J posteriore per Hyundai i30 1.4/1.6, KIA
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €