JURID 572518J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572518J JURID

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

JURID 572518J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA,SSANGYONG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Hyundai Terracan HP 2.9

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,27 €
Spedizione gratuita
JURID 572518J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 149; Altezza: 60,9; Altezza 1 [mm]: 60,9; Spessore: 17,5; Spessore 1 [mm]: 17,1; N° WVA: 23725, 23726; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,14; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/2004
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3465, anteriore
34,13 €
34.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 347, anteriore
34,79 €
34.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pastiglie freno anteriore GDB3412 per SSANGYONG Rodius 2.7 Xdi 4x4 120 kW 05>
40,63 €
40.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3244, anteriore
27,78 €
27.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5622.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,SSANGYONG
Spedizione da 9,99 €