Disco Freno Ferodo FCR195A Premier per Iveco Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione gratuita

FERODO FCR195A Disco freno

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Disco Singolo Iveco Daily 29 (Rear No Abs) 6/99-> Fcr195A

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
95,74 €
Spedizione da 6,13 €

FCR195A Coppia 2 Dischi Freno FERODO IVECO DAILY III Pianale piatto- Telaio 29 L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,75 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Ferodo FCR195A Premier per Iveco Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 276 mm / Altezza imballaggio [cm]: 10 cm / Altezza [mm]: 67 mm / Sistema frenante: Brembo 1x52 / Peso [kg]: 11 kg / oemnumbers: FCR195A / Spessore min. [mm]: 13 mm / Diametro centraggio [mm]: 73 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 118 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 0 0299 1646,0 0718 2299,0 4257 5663,000299 1646 / N° fori: 5 / Larghezza imballaggio [cm]: 29 cm / Unità quantitativa: Pezzo / Spessore disco freno [mm]: 16 mm / Diametro [mm]: 276 mm / Tipo disco freno: pieno / Tipo confezione: Scatola / articlenumber: FCR195A / Lunghezza imballaggio [cm]: 29 cm
51,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo DISCO FRENO ANT.FERODO FISSI
44,71 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0197MXR
33,76 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
7,90 €
323 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno FERODO FMD0022R, 1 Pezzo
32,83 €
32.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FMD0054R Disco freno
43,99 €
43.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €