FERODO DDF2485C Disco freno

Disco Freno Ferodo DDF2485C Premier per Ford Assale Anteriore Assale Posteriore

FERODO DDF2485C Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.2 TDCi 99KW 13>16 DDF2485C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.0 4x4 125KW 17> DDF2485C

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.0 96KW 16> DDF2485C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.2 TDCi 92KW 13>16 DDF2485C

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.0 4x4 96KW 17> DDF2485C

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.0 77KW 16> DDF2485C

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.2 TDCi 4x4 92KW 13>16 DDF...

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FORD TRANSIT V363 2.2 TDCi 4x4 114KW 15>16 DD...

Prezzo totale più basso
97,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
8,83 €
327 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore
16,99 €
20 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF2485C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 308; Spessore disco freno: 18; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 22; Cerchio foro-Ø [mm]: 148; Diametro centraggio [mm]: 122,5; N° fori: 6; Unità quantitativa: Serie / Kit; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Spessore min. [mm]: 15; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 31; Altezza imballaggio [cm]: 5; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Pneumatici: per pneumatici gemellati; Linea/variante dotazione veicolo: PREMIER SERIES
96,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it