DDF1801C-1 Disco freno Ferodo

Disco freno FERODO DDF1801C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

DDF1801C-1 Disco freno Ferodo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 9,90 €

Disco freno FERODO DDF1801C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
97,77 €
97.77
Spedizione da 9,99 €

Disco freno - FERODO DDF1801C-1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
Spedizione gratuita

Ferodo DDF1801C-1 Dischi Freno Premier Coat +

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,61 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF1801C-1 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,08 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF1801C-1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

1X Disco freno FERODO DDF1801C-1 per VOLVO XC60 I SUV (156) 2 2013-2017

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,07 €
Spedizione gratuita

DDF1801C-1 Coppia 2 Dischi Freno FERODO VOLVO XC60 T5 - Station wagon dal 201009

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,63 €
Spedizione gratuita

FERODO 2X Disco Freno Anteriore Ø328 Mm Ventilato Per Volvo XC60 156 D4 D5 AWD

249,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
8,83 €
327 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1011, anteriore
120,80 €
120.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore
16,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DDF1801C-1 Disco freno Ferodo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 328 / Altezza imballaggio [cm]: 9 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza viti/bulloni / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 521466, 562672BC / Codice ricambio originale OE/OEM QH Benelux: 57610, BDC5848 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: DF6131910 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92196303, 92196305 / Altezza [mm]: 52,4 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815204860 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 23-1272C / Codice ricambio originale OE/OEM TRUSTING: DF1395 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD5903S / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 562672CH-1 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1801, DDF1801C, DDF1801C-1 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 116-181, 8DD 355 129-141 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 1421505 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: DI-0351C / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: DSK2696 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2198 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 562672JC, 562672JC-1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 621 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0130-0212.1 / Peso [kg]: 10,95 / Spessore min. [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 31277342, 31400893 / Diametro centraggio [mm]: 63,5 / Marchio controllo: R90 Homologated / Codice ricambio originale OE/OEM: 31277342, 31400893, 24.0130-0212.1, 0 986 479 621, 92196303, 9219 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.B025.10, 09.B025.11 / Larghezza imballaggio [cm]: 33 / Unità quantitativa: Pezzo / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADF124302 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: DI956851, DI956851S / Codice ricambio originale OE/OEM COMLINE: ADC1916V / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG9085 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 140 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 39288, 39289 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6472S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 610.3717.20, 610.3717.52
84,99 €
ebay.it