Discofreno DDF1256C-1 FERODO per BMW

Disco freno FERODO DDF1256C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

Discofreno DDF1256C-1 FERODO per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione gratuita

Disco freno FERODO DDF1256C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
66,06 €
66.06
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Ferodo DDF1256C-1 Premier Coat+ Disc per Bmw Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione gratuita

DDF1256C-1 Disco freno Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO DDF1256C-1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
130,98 €
Spedizione da 9,95 €

DDF1256C1 Coppia disco freno anteriore (MARCA FERODO)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,76 €
Spedizione da 11,30 €

DDF1256C-1 Coppia 2 Dischi Freno FERODO BMW X5 E53 4.4 i - Fuoristrada chiuso da

186,67 €
Spedizione gratuita

Ferodo Dischi Freno Bmw X5 Ddf1256C-1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
210,48 €
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1256C-1 FERODO per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 332 / Altezza [mm]: 62,1 / Spessore: 7,7 cm / Upc: 4044197585472 / Spessore min. [mm]: 28,4 / MPN: DDF1256C-1 / eBay Product ID (ePID): 2211522271 / Caratteristiche: Certificato D3EA / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4044197585472 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 4044197585472 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Ghisa / Lunghezza: 7,7 cm / Marca: Ferodo / Altezza: 62,1 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: ventilato / Finitura: Antiruggine
48,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pezzo
34,48 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0197MXR
33,76 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Ferodo DISCO FRENO ANT.FERODO FISSI
44,71 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
FERODO FMD0054R Disco freno
43,99 €
43.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2018EF
7,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €