Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9460.4X, 1 Pezzo

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,04 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,22 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Disponibilità immediata
129,84 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.9460.4X per ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), GIULIETT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,06 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Disponibilità immediata
146,87 €
Spedizione da 19,20 €

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Disponibilità immediata
150,29 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Disponibilità immediata
160,10 €
Spedizione da 18,80 €

Coppia 2 Dischi Freno Post. Brembo Xtra Line 08.9460.4X Forati 264mm Giulietta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2x Dischi Freno Posteriori Ø264 Mm Pieni Forati Per Alfa Romeo Giulietta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Xtra 09.9581.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Xtra 08.9460.4X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Offerta più conveniente

La confezione contiene due dischi Disco freno forato: migliori prestazioni sul bagnato, maggiore dissipazione del calore e pulizia della pastiglia Massime prestazioni in accoppiata con le Pastiglie Brembo Xtra Con verniciatura UV Diametro: 264 mm; Spessore: 10 mm; Spessore minimo: 8.5 mm Equivalente all'OE; Conforme alla normativa ECE-R90
Amazon.it