09.6967.14 Disco freno Brembo

Disco freno BREMBO 09.6967.14, anteriore, ventilato , 1 Pezzo

09.6967.14 Disco freno Brembo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo 09.6967.14 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.6967.14 BREMBO per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,73 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.6967.14 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

09.6967.14 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

86,84 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Ford Transit 05 Brembo Originali da 2 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,67 €
Spedizione gratuita
09.6967.14 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 254 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561624B / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92088100 / Altezza [mm]: 43 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815202531 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 230459 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 202531 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF848, DDF848C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 8270 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 7155217016 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: DSK656 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 24650 E / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC996 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561624J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478160, 0986AB6102, 0986A / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012401311 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 51032 / Spessore min. [mm]: 22,2 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 1514234, 5025610, 50 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1514234, 5025610, 50 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186278 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG3365 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC4583, MBD4583, MB / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 05647 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1622, DF2786, D / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 250133900
40,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €