08.N123.11 Disco freno Brembo

Disco freno BREMBO 08N12311 posteriore, pieno, 1 Pezzo

08.N123.11 Disco freno Brembo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.N123.11 per DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN (JC), NITR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,69 €
Spedizione gratuita

08.N123.11 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORI CHRYSLER VOYAGER, FIAT FREEMONT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 305 Completo Per Dodge Journey Nitro JC Fiat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,62 €
Spedizione gratuita

08.N123.11 Coppia dischi freno BREMBO DODGE NITRO 3.7 4WD - Fuoristrada chiuso d

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,95 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per Chrysler GRAND VOYAGER V RT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
08.N123.11 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 / Codice ricambio originale OE/OEM BECK/ARNLEY: 0833427 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92181005 / Altezza [mm]: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 7B0615601A, 7B0615601B / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815209334, 1815319334 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 209334, 319334 / Codice ricambio originale OE/OEM DODGE: 04721996AA, 4721996AA, 4721996AB / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1808C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV 6038 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM CHRYSLER: 04721996AB, 4721677AA, 4721996AA, 4721996AB / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 15046 V / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2092 / Codice ricambio originale OE/OEM WAGNER: BD126483 / Codice ricambio originale OE/OEM RAYBESTOS: 780623 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479050 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24011201991, CW12728 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 54810 / Spessore min. [mm]: 10,4 / Codice ricambio originale OE/OEM DURA: BR900526 / Diametro centraggio [mm]: 73 / Codice ricambio originale OE/OEM: 04721996AB, 4721677AA, 4721996AA, 4721996AB, 04721996AA, 4721996A / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: K04721677AA, K04721996AA, K04721996AB / Codice ricambio originale OE/OEM AIMCO: 53050 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4247 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC5847, MBD5847 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 129 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 43900 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6325, DF8024 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 230231120
ebay.it