Brembo Xtra 09.8304.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 2

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo

Brembo Xtra 09.8304.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,48 €
Spedizione gratuita

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
99,80 €
97.38
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno BREMBO 9.8304.1X per CHRYSLER CROSSFIRE 3.2 2003-2008

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

BREMBO Discofreno 0983041X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
185,10 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.8304.1X Disco freno

4-5 giorni lavorativi
187,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ghiacciato/Interno Per Mercedes-Benz SLK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,29 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per CHRYSLER MERCEDES-BENZ LC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,50 €
Spedizione gratuita
Brembo Xtra 09.8304.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 2

Offerta più conveniente

La confezione contiene due dischi Disco freno forato: migliori prestazioni sul bagnato, maggiore dissipazione del calore e pulizia della pastiglia Massime prestazioni in accoppiata con le Pastiglie Brembo Xtra Con verniciatura UV; Con viti di fissaggio Diametro: 300 mm; Spessore: 28 mm; Spessore minimo: 26.1 mm Equivalente all'OE; Conforme alla normativa ECE-R90
93,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.7012.1X – 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €