BREMBO Discofreno 08.9460.41

Disco Freno Brembo 08946041 Per Alfa Romeo

offerte usate a partire da

BREMBO Discofreno 08.9460.41

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,11 €
Spedizione gratuita

08.9460.41 Disco freno Brembo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.9460.41 per ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), GIULIETT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,45 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.9460.41 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.9460.41 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata
92,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO ALFA ROMEO GIULIETTA 1.4 88KW 10> 08946041

92,57 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO ALFA ROMEO GIULIETTA 1.4 125KW 10> 08946041

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,57 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO ALFA ROMEO GIULIETTA 2.0 JTDM 110KW 13> 08946041

92,57 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO ALFA ROMEO GIULIETTA 1.4 BiFuel 88KW 11>17 08...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno posteriore Xtra Line 08.C501.1X forato 1 pezzo
73,22 €
73.22
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Discofreno 08.9460.41

Offerta più conveniente

Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 264mm / Spessore: 10 / Tipo di freno a disco: completo / Upc: 8020584032978 / MPN: 08.9460.41 / eBay Product ID (ePID): 2202675021 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dischi freno X2 Brembo 08.9460.41 ALFA ROMEO Giulietta 1.4-1.6 20jtdm 2010-2017 / Spessore minimo: 8mm / Gtin: 8020584032978 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 120Nm / Diametro di centraggio: 70mm / Spessore disco freno: 10mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TRW DF8070 / EAN: 8020584032978 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: BREMBO / Altezza: 41mm / Ricambio ultra performante: Sì
ebay.it