Brembo 08.8554.21 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 1) - Posteriore

Disco freno - BREMBO 08.8554.21

Brembo 08.8554.21 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 1) - Posteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.8554.21 BREMBO per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.8554.21 BREMBO per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,40 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.8554.21 Disco freno

4-5 Werktage
141,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,81 €
Spedizione gratuita

Brembo Disco Freno 08855421

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
189,92 €
Spedizione gratuita
Brembo 08.8554.21 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 1) - Posteriore

Offerta più conveniente

Attenzione! La confezione contiene un solo disco. I dischi vanno sempre sostituiti per asse (a coppie), quindi vanno acquistate due confezioni Con verniciatura UV: più resistenza, meno emissioni Diametro: 354 mm Spessore: 12 mm; Spessore minimo: 10.4 mm Equivalente all'OE; Conforme alla normativa ECE-R90
80,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €