2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24373 BLUE PRINT

Disco freno BLUE PRINT ADH24373 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24373 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24373 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,32 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH24373 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freni Anteriore Ø281 MM per Honda Cr-V II Rd _ 2.0 Civic VII

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADD63128 Disco frizione
88,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BLUE PRINT ADT343167 posteriore, pieno, 1 Pezzo
21,95 €
22.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADN13143 Disco frizione
117,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print Disco freno ADM543111 anteriore, ventilato, 1 pezzo
43,35 €
43.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADH24256 Kit pastiglie freni
15,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24373 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 281 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SCA-E00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-80014, MAGNETI MARELLI 360406027900, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304003, ROTINGER RT 2993, REMSA 6962.10, ZIMMERMANN 280.3167.52, ZIMMERMANN 280.3167.20, FERODO DDF1496C, TOMEX Brakes TX 72-71, MEYLE 31-15 521 0054, FEBI BILSTEIN 108474, OPTIMAL BS-7678C, Dr!ve+ DP1010.11.0448, ASHIKA 60-04-432C, HART 241 099, HART 215 399, CIFAM 800-958C, ABE C34044ABE, ROADHOUSE 6962.10, MINTEX MDC1567, FOMAR Friction FO 2935, BOSCH 0 986 479 S47, FERODO DDF1496, FTE BS5411, OPTIMAL BS-7678, MEYLE 31-15 521 0054/PD, BREMBO 09.6752.20, ATE 24.0123-0109.1, METELLI 23-0958C, DENCKERMANN B130431
68,13 €
ebay.it