2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24341 BLUE PRINT

Disco freno BLUE PRINT ADH24341 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24341 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24341 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24341 BLUE PRINT

74,07 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH24341 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

DI496 Coppia disco freno anteriore (MARCA-JAPANPARTS).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,19 €
Spedizione da 9,20 €

2x Blue Print ADH24341 Disco Freni Anteriore 282 MM per Honda Cr-V Hr-V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,02 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADH24341 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SP0-000, HONDA 45251-SZ3-E00, HONDA 45251-SZ3-000, HONDA 45251-S2H-N00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FERODO DDF829, FTE BS4809, VALEO 186778, ABE C34012ABE, ZIMMERMANN 280.3160.52, ATE 24.0123-0104.1, TEXTAR 92101000, JURID 562143JC, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, ABE C34033ABE, FERODO DDF829C, DELPHI BG3061, ZIMMERMANN 280.3160.20, JAPKO 60496C, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, BREMBO 09.6893.11, FEBI BILSTEIN 108428, NIPPARTS J3304033, ROTINGER RT 2144-GL
69,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Kit pastiglie freno a disco ADA104221 anteriore per Hummer H3
20,35 €
20.47
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342178, posteriore
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ134224 Kit pastiglie freni
15,80 €
15.92
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADN142136, anteriore
26,54 €
26.54
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di montaggio, set di pastiglie freno, freno a disco BLUE PRINT ADA1041505
60,02 €
60.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €