2x Disco freno ventilato 24.0330-0115.1 ATE per SEAT VW SKODA AUDI

Disco freno ATE PowerDisc 24.0330-0115.1, 1 Pezzo

2x Disco freno ventilato 24.0330-0115.1 ATE per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0330-0115.1 ATE per SEAT VW SKODA AUDI

263,60 €
Spedizione gratuita

ATE 2X Disco Freno Anteriore 3450 Ventilato Per VW Golf V 1K1 5K1 3C5 Audi

317,66 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 EOS GOLF LEON PASSAT SCIR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,45 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0330-0115.1 Disco Freno Per VW Golf V Seat Leon Skoda Superb II Audi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,10 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0330-0115.1 ATE per SEAT VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Numero di fori 2: 9 / Diametro interno [mm]: 140.0 / Diametro esterno del rotore: 345.0 / Spessore min. [mm]: 27.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 345.0 / Diametro pistone [mm]: 15.3 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1K0 615 301 M, SKODA 1K0 615 301 M, VAG 1K0 615 301 AB, VAG 1K0 615 301 M, SEAT 1K0 615 301 AR, SKODA 1K0 615 301 AR, VAG 1K0 615 301 AR / Cerchio foroØ [mm]: 112.0 / Altezza: 49.9 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110465, CIFAM 800-851C, ROADHOUSE 6791.10, HELLA 8DD 355 109-541, ROTINGER RT 4518HP-GL T9, COMLINE ADC1469V, MINTEX MDC1718, FTE BS7081B, FTE BS7081, VALEO 197197, BOSCH 0 986 479 B87, BREMBO 09.C892.11, HELLA PAGID 8DD 355 127-981, vika 66151717001, MAXGEAR 19-2424, JURID 562239JC, VAICO V10-80091, JURID 562239J, TOPRAN 110 417, FOMAR Friction FO 2970, FTE BS7081HB, OPTIMAL BS-8450, FEBI BILSTEIN 34254, FERODO DDF1504C-1, JURID 562239JC-1, SWAG 30 93 4254, HELLA 8DD 355 127-981, DELPHI BG9952, ATE 24.0130-0115.1, BREMBO 09.C892.1X
ebay.it