2x Disco freno pieno 24.0315-0105.1 ATE per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Disco freno ATE Power Disc 24.0315-0105.1, 1 Pezzo

2x Disco freno pieno 24.0315-0105.1 ATE per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0315-0105.1 ATE per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0315-0105.1 ATE per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

103,14 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0315-0105.1 Disco freno

4-5 Werktage
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per AUDI 100 A4 A6

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,42 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 24.0315-0105.1 ATE per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 135.5 / Diametro esterno del rotore: 288.0 / Spessore min. [mm]: 13.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 68.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 288.0 / Diametro pistone [mm]: 15.4 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4A0 615 301 B / Cerchio foroØ [mm]: 112.0 / Altezza: 46.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 561547JC, ROTINGER RT 1193-GL T5, ATE 24.0115-0105.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6040120, FERODO DDF324, JP GROUP 1163110300, VAICO V10-40017, KAMOKA 1031103, A.B.S. 16097, ROTINGER RT 1193-GL, JURID 561547J, ROTINGER RT 1193, FERODO DDF324C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.034
97,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7228.2, anteriore
Spedizione da 9,90 €
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €