ATE 24.0128-0238.1 - Disco freno singolo anteriore ventilato 428238

Disco freno ATE 24.0128-0238.1, 1 Pezzo

ATE 24.0128-0238.1 - Disco freno singolo anteriore ventilato 428238

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0128-0238.1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione gratuita

Discofreno 24.0128-0238.1 ATE per IVECO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,18 €
Spedizione gratuita

428238 ATE DISCO FRENO ANTERIORE VERNICIATO

140,42 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0238.1 Disco freno

4-5 Werktage
142,98 €
Spedizione da 9,95 €

428238 Kit coppia dischi freno Ate Anteriore per IVECO DAILY IV V

148,24 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0128-0238.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
158,60 €
Spedizione gratuita
ATE 24.0128-0238.1 - Disco freno singolo anteriore ventilato 428238

Offerta più conveniente

Gtin: 4006633342056 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633342056 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Ghisa / Marca: ATE / Altezza: 74,5 / Upc: 4006633342056 / MPN: 428238-503 / eBay Product ID (ePID): 20088391144 / Stile del rotore: Ventilato / Finitura: Antiruggine
65,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €