2x Disco freno ventilato 24.0124-0724.1 ATE per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

Disco freno ATE 24.0124-0724.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno ventilato 24.0124-0724.1 ATE per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,09 €
Spedizione gratuita

ATE 24012407241 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0124-0724.1 ATE per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

106,19 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0124-0724.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI GALLOPER L200 PAJERO PAJERO SPORT PA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Discofreno ATE 24.0128-0317.1 per TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 2016-
Spedizione da 9,95 €
ATE Disco freno 24.0130-0253.1 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0124-0724.1 ATE per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 136.0 / Diametro esterno del rotore: 314.0 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 87.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 314.0 / Diametro pistone [mm]: 10.6 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1002 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB699716 / Cerchio foroØ [mm]: 108.0 / Altezza: 45.2 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-709, MAGNETI MARELLI 360406034500, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305059, MINTEX MDC1405, JAPANPARTS DI-505C, LPR M1002V, VAICO V37-80008, BLUE PRINT ADC44365, OPTIMAL BS-7878C, MAXGEAR 19-2446, BREMBO 09.9132.10, FERODO DDF1212, METELLI 23-0709, SAMKO M1002V, JURATEK MIT105, ROADHOUSE 6953.10, MEYLE 32-15 521 0011, HELLA 8DD 355 118-741, REMSA 6953.10, FOMAR Friction FO 2892, TRW DF4485, DELPHI BG3847, ABE C35052ABE, TEXTAR 92144803, JAPKO 60505C, NIPPARTS J3305059, A.B.S. 17431, ASHIKA 60-05-505C, BOSCH 0 986 479 469, JURID 562798JC
ebay.it