420103 Disco freno Ate

Disco freno ATE 24.0120-0103.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

420103 Disco freno Ate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno ventilato 24.0120-0103.1 ATE per PORSCHE 924 914 911 Targa 911

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,09 €
Spedizione gratuita

ATE 24012001031 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0103.1 ATE per PORSCHE 924 914 911 Targa 911

107,30 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0103.1 Disco freno

4-5 Werktage
115,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per PORSCHE 911 914 924 944

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,13 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0103.1 Discofreno PORSCHE

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,60 €
Spedizione gratuita

420103 ATE DISCO FRENO ANTERIORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Discofreno ATE 24.0128-0317.1 per TOYOTA C-HR (_X1_) 1.2 2016-
Spedizione da 9,95 €
ATE Disco freno 24.0130-0253.1 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
420103 Disco freno Ate

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282,5 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561296B / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 6482.10 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92006107, 92006105, 98200 0061 0 1, 92006100 / Altezza [mm]: 35,3 / Codice ricambio originale OE/OEM PEX: 14.0466 / Diametro foro [mm]: 8,4 / Codice ricambio originale OE/OEM ROULUNDS BRAKING: D2641 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF312-1, DDF312 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 8130 / Spessore disco freno [mm]: 20,5 / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 477 405 083 D, 911 351 041 20, 901 351 041 18, 901 351 041 16, 47 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 100-011 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BS3601 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 24488 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC457 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561296J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 478 097 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 52602 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 6482.10 / Diametro interno [mm]: 145,0 / Spessore min. [mm]: 19,1 / Diametro centraggio [mm]: 107,0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 126,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/0416 / Codice ricambio originale OE/OEM: 477 405 083 D, 911 351 041 20, 901 351 041 18, 901 351 041 16, 47 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.5782.10 / Codice ricambio originale OE/OEM BRADI: 1.3902.2.4 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 100-011 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2692, BG692 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BSF3601, BDC3601 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 11442 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6486 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 460.1017.50, 460.1017.20, 460.1017.00 / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: V901
59,99 €
ebay.it