2x Disco freno pieno 16139 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Disco freno Assale posteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY

offerte usate a partire da

2x Disco freno pieno 16139 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16139 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16139 Disco freno

4-5 Werktage
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 266 Voll Per Subaru Forester SG SF Impreza

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MST16FK Kit bulloni, Disco freno per BMW S Assale anteriore e Altre Moto
26,99 €
337.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KAWASAKI SUZUKI GPX GSX
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34352 Disco freno
57,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16139 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26310-AA050, SUBARU 26310-AA051, SUBARU 26310AA040, SUBARU 26700-FE010, SUBARU 26700-FE030, SUBARU 26700-FE080 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 67.5 / Diametro esterno del rotore: 266 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG2826C, JURID 561735JC, JAPANPARTS DP-701C, FOMAR Friction FO 2232, FTE BS4604, SWAG 87 92 8153, MEYLE 34-15 523 0000, ABE C47001ABE, METELLI 23-0671, SAMKO S4101P, TEXTAR 92082000, JP GROUP 4663100100, ASHIKA 61-07-701C, Dr!ve+ DP1010.11.1095, EBC Brakes GD728, HART 214 342, CIFAM 800-671, ZIMMERMANN 530.2459.20, ROADHOUSE 6398.00, KAVO PARTS BR-8209-C, JAPANPARTS DP-701, LPR S4101P, DELPHI BG2826, KAMOKA 1031356, HELLA 8DD 355 105-331, ROTINGER RT 1123-GL T5, ROTINGER RT 1123-GL, BLUE PRINT ADS74307, BOSCH 0 986 478 799, FERODO DDF678C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 266
59,57 €
ebay.it