2x Disco freno pieno 17097 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

Disco freno Assale posteriore per MAZDA MX-5

2x Disco freno pieno 17097 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17097 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

58,91 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17097 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni Ø 276 mm Spessore 10 mm A.B.S. Per u.a. MAZDA MX-5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,52 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MAZDA MX-5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,64 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17097 A.B.S. per MAZDA MX-5 II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA N06Y-26-251, MAZDA N06Y-26-251A, MAZDA N06Y-26-251B, MAZDA N0YY26251, MAZDA N0YY26251A, MAZDA N0YY26251B / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 276 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561146J, ROADHOUSE 61379.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313016, JURID 562561JC, HELLA PAGID 8DD 355 116-071, ASHIKA 61-03-325, KAVO PARTS BR-4779-C, JAPANPARTS DP-325, FERODO DDF135, BREMBO 08.C135.11, TEXTAR 92188303, BOSCH 0 986 479 473, VAICO V32-80009, DELPHI BG3967, OPTIMAL BS-8920, ZIMMERMANN 370.3086.20, REMSA 61379.00, ATE 24.0110-0307.1, CIFAM 800-1358C, MINTEX MDC2073, OPTIMAL BS-8920C, TRW DF4406, HELLA 8DD 355 116-071, BLUE PRINT ADM54374, FEBI BILSTEIN 108633, FERODO DDF2593C / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
55,50 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB2452 Kit pastiglie freni
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €