2x Disco freno ventilato 16626 A.B.S. per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO LIANA

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI BALENO LIANA

2x Disco freno ventilato 16626 A.B.S. per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO LIANA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16626 A.B.S. per SUZUKI BALENO Hatchback LIANA BALENO

65,28 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16626 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 246 mm Spessore 20 mm Per SUZUKI LIANA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16626 A.B.S. per SUZUKI BALENO Hatchback BALENO LIANA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-62G00, SUZUKI 55311-62G01, SUZUKI 55311-62G02, SUZUKI 5531162G03 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 50.5 / Diametro esterno del rotore: 246 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308011, JAPANPARTS DI-891, BOSCH 0 986 478 841, DELPHI BG3341, TRW DF4435, ASHIKA 60-08-891, HELLA PAGID 8DD 355 107-391, JAPKO 60891C, BLUE PRINT ADK84313, DJ PARTS BD1412, HELLA 8DD 355 107-391, NIPPARTS J3308011, KAVO PARTS BR-8712-C, FTE BS4954B, FTE BS4954, OPTIMAL BS-8618, ABE C38011ABE, FERODO DDF1396, SWAG 84 92 6046, BREMBO 09.9350.10, TEXTAR 92104500, ASHIKA 60-08-891C, MAXGEAR 19-2533, COMLINE ADC0914V, MINTEX MDC1457, CIFAM 800-588C, ROADHOUSE 6950.10, JAPANPARTS DI-891C, LPR S5135V, OPTIMAL BS-8618C / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 246
61,50 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420005 Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €