2x Disco freno ventilato 18003 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 6

2x Disco freno ventilato 18003 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18003 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

95,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,41 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18003 per Mazda

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,92 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 18003 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 18003 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA G33Y-33-25X, MAZDA G33Y3325XA, MAZDA GV7D33251, FAW 5DA026251 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 48.4 / Diametro esterno del rotore: 299 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C33086ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303059, BRECK BR 434 VA100, TOMEX Brakes TX 73-22, FOMAR Friction FO 2968, FTE BS7484, VALEO 197470, DELPHI BG4255, MAXGEAR 19-1859, JURID 562633JC, ATE 24.0125-0188.1, ZIMMERMANN 370.3083.53, TEXTAR 92180703, ZIMMERMANN 370.3083.20, ZIMMERMANN 370.3083.52, DELPHI BG4255C, ASHIKA 60-03-353C, METELLI 23-0984C, JAPKO 60353C, TRW DF4974S, KAVO PARTS BR-4767-C, CIFAM 800-984C, MEYLE 35-15 521 0040/PD, HELLA 8DD 355 115-771, HELLA PAGID 8DD 355 128-991, NIPPARTS N3303087, MINTEX MDC2091, BOSCH 0 986 479 542, VALEO 672518, VAICO V32-80013 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 299
89,96 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB2452 Kit pastiglie freni
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €