2 x MAXGEAR 19-4833 Disco freno per ALFA ROMEO

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

2 x MAXGEAR 19-4833 Disco freno per ALFA ROMEO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,62 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 19-4833 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

2x MAXGEAR Disco Freno Ventilato Ø330mm per Alfa Romeo Stelvio 949_949 Giulia

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,54 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO GIULIA STELVIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,80 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-4833 Disco freno per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Codice ricambio originale OEM: AP 25612 V, ATE 24.0128-0326.1, BRECO BV 9222, BREMBO 09.C497.11, CAR 142.2013, DELPHI BG9336C, NK 311038, ZIMMERMANN 110.2222.20, ZIMMERMANN 110.2222.52 / Codice ricambio originale OE: FIAT 50532932 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 44 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Superficie: rivestito / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 25 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-4833 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchio foro-Ø [mm]: 110
82,62 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420005 Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €