2x Disco freno ventilato 17008 A.B.S. per ALFA ROMEO SPIDER 156 GTV 147

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO 147 156 GTV SPIDER

2x Disco freno ventilato 17008 A.B.S. per ALFA ROMEO SPIDER 156 GTV 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17008 A.B.S. per ALFA ROMEO SPIDER 156 GTV 147

92,17 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Dischi Freno Anteriori 305 Ventilati Per Alfa Romeo Spider 916

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,88 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17008 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 305 mm Spessore 28 mm per ALFA ROMEO GTV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,11 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO 147 156 GTV SPIDER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,12 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17008 A.B.S. per ALFA ROMEO SPIDER 156 GTV 147

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60652186, ALFA ROMEO 60670801, ALFA ROMEO 71769482, ALFA ROMEO 71770924, ALFA ROMEO 71772270, ALFAROME/FIAT/LANCI 60652186, ALFAROME/FIAT/LANCI 60670801, ALFAROME/FIAT/LANCI 71769482, ALFAROME/FIAT/LANCI 71770924, ALFAROME/FIAT/LANCI 71772270 / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 44.7 / Diametro esterno del rotore: 305 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1001, HELLA 8DD 355 106-171, JURID 562106J, CIFAM 800-1039C, BOSCH 0 986 478 711, SAMKO F2223V, TEXTAR 92092700, METELLI 23-1039C, HELLA PAGID 8DD 355 106-171, MINTEX MDC1356, FERODO DDF1001C, LPR F2223V, BREMBO 09.6843.21 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
86,84 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420005 Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €