Disco freno anteriore NG per Honda XR 125 L '03-'08 (240×58×4 mm) (5×6, 5 mm)

Disco Freno Honda XR 125 L Anteriore NG Con ABE / TüV

Disco freno anteriore NG per Honda XR 125 L '03-'08 (240×58×4 mm) (5×6, 5 mm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,75 €
Spedizione da 7,99 €

Disco Freno Honda XR 125 L Anteriore NG Con ABE / TüV

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,78 €
Spedizione gratuita

DISCO FRENO NG 1192 DISCO FRENO NG HONDA XR-L 125

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,58 €
Spedizione da 7,50 €
Disco freno anteriore NG per Honda XR 125 L '03-'08 (240×58×4 mm) (5×6, 5 mm)

Offerta più conveniente

Altro Codice Identificativo1: # / Spessore: 4 mm / Upc: 8435502409556 / MPN: NG1192 / eBay Product ID (ePID): 1355744249 / Produttore compatibile: Honda / Garanzia produttore: 1 mese / Gtin: 8435502409556 / Brand: NG / Modello compatibile: Per XR / Tipo: Filtro dell'aria / EAN: 8435502409556 / Codice ricambio originale OE/OEM: # / Marca: NG / Ricambio: Sì
157,75 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
125,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Japanparts Pastiglie Freno Pp-400Af
20,27 €
17 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
HART Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Honda Cr-V IV RM _ Re
25,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCO FRENO POSTERIORE HONDA CBR 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCO FRENO POSTERIORE HONDA 250 Foresight 2000 2001 2002 2003 FERODO
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita