Disco Duro Western Digital SN850X 1TB SSD M.2 7300MB/s NVMe Gaming
Prezzo totale più basso
>72h
311,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital Black SN850X NVMe 1Tb M.2 PCI Express 4.0 - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
334,07 €
Spedizione da 4,99 €
Western Digital Black SN850X NVMe 1 TB M.2 PCI Express 4.0 (WD BLACK SN850X PCIe
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,56 €
Spedizione da 27,09 €
Western Digital Black SN850X NVMe 1 TB M.2 PCI Express 4.0 (WD BLACK SN850X PCIe
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVME SSD NON DISSIPATORE DI CALORE 1TB
Disponibilità immediata
431,00 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVME SSD NON DISSIPATORE DI CALORE 1TB
Disponibilità immediata
441,67 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVME SSD NON DISSIPATORE DI CALORE 1TB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
620,24 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 242,13 €
Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s
312,53 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Black SN850X SSD da 4 TB 7300 MB/s con dissipatore di calore NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 16 GT/s
613,64 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8TB (Fino a 7.200MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Wd Black Sn850x Nvme Ssd Gaming Storage With Heatsink 8 Tb (wdbb9h0080bnC-Wrsn) (wdbb9h0080bnC-Wrsn)
3.389,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Disco Duro Western Digital Ultrastar SN655 3,84TB SSD U.3 6800MB/s NVMe Crittografia
Disco Duro Western Digital WDBRMD0050BGY-WESN 5TB Portatile USB-C 5Gbps Cifratura
216,13 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital Elements Desktop 22TB HDD USB 3.2 Gen 1 Nero Plug and Play
612,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita