Silicon Power P34A60 128 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
SP128GBP34A60M28 4713436142461 SP128GBP34A60M28 - Silicon Power
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 10,85 €
Disco Duro Silicon Power P34A60 128GB M.2 NVMe 2200MB/s 1600MB/s
>72h
45,82 €
Spedizione da 8,95 €
SP Silicon Power 128GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28 5 anni di garanzia
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,00 €
Spedizione gratuita
SP Silicon Power 128GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28 5 anni di garanzia
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,76 €
Spedizione gratuita
SP Silicon Power 128GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28 5 anni di garanzia
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 10,03 €
SP Silicon Power 128GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28 5 anni di garanzia
Disponibilità immediata
63,81 €
Spedizione gratuita
SP Silicon Power 128GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28 5 anni di garanzia
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,47 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 61,24 €
Silicon Power P34A60 M.2 2000 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe
287,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
Prodotti simili
Silicon Power P34A60 M.2 2000 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe
287,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
Silicon Power SSD 128GB 3D TLC NAND M.2 2280 PCIe 3.0 x 4 NVMe 1.3 P34A60 Series SP128GBP34A60M28
48,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,42 €