Silicon Power P34A60 SSD da 256 GB M.2 PCIe Gen3×4

Hard Disk Silicon Power P34a60m28 Ssd M.2

Silicon Power P34A60 SSD da 256 GB M.2 PCIe Gen3×4

Prezzo totale più basso
>72h
61,24 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Disco Dur SSD Ace A60 256Go - M.2 NVME Tipo 2280

Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione da 8,91 €

Silicon Power Disco Dur SSD Ace A60 256Go - M.2 NVME Tipo 2280

Disponibilità immediata
71,44 €
Spedizione da 11,03 €

Silicon Power Disco Dur SSD Ace A60 256Go - M.2 NVME Tipo 2280

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Disco Dur SSD Ace A60 256Go - M.2 NVME Tipo 2280

Disponibilità immediata
76,51 €
Spedizione da 12,01 €

Silicon Power P34A60 M.2 256 GB PCI Express SLC NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
78,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power Ace A60 M.2 NVMe SSD 256GB 2280 P34A60 SSD 256 SP256GBP34A60M28

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Silicon Power Disco Dur SSD Ace A60 256Go - M.2 NVME Tipo 2280

Disponibilità immediata
83,84 €
Spedizione da 6,41 €

Silicon Power P34A60 M.2 256 GB PCI Express SLC NVMe

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Silicon Power P34A60 SSD da 256 GB M.2 PCIe Gen3×4

Offerta più conveniente

Il P34A60 è progettato per i principianti gli appassionati del fai da te o semplicemente per coloro che desiderano aggiornare il proprio PC. Grazie all'interfaccia PCIe Gen3x4 è possibile trasmettere e ricevere dati contemporaneamente con velocità di lettura fino a 2.200 MB/s e velocità di scrittura fino a 1.600 MB/s. Il P34A60 è una soluzione di archiviazione conveniente che non lesina sulle prestazioni. Caratteristiche: NVMe 1.3 + HMB = Prestazioni ottimali: il P34A60 supporta lo standard NVMe 1.3 che fornisce larghezza di banda scalabile IOPS migliori e bassa latenza. L'architettura HMB (Host Memory Buffer) offre una migliore efficienza. Questo lavoro di squadra garantisce prestazioni ottimali del sistema. I tuoi dati in buone mani: il P34A60 è stato progettato con le tecnologie di protezione dei dati LDPC (Low-Density Parity-Check) E2E ed ECC per rilevare e correggere una gamma più ampia di errori di dati. Inoltre è dotato del motore RAID che migliora l'integrità dei dati per una m
61,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Silicon Power Hard Disk Esterno Silicon Power A66 5 tb T_0301_S9107967 Informati
359,71 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power Armor A60 | Unità disco esterna 5TB - Verde/Nero
326,28 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SILICON POWER External HDD Armor A66 2TB
196,43 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Armor A30 2,5" 2TB USB 3.2 Bianco
188,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita