Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 2TB SSD 1050MB/s Portatile Ultra Veloce

SSD esterno Kingston Technology 2TB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 [SPSD/2TB]

Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 2TB SSD 1050MB/s Portatile Ultra Veloce

Prezzo più basso
>72h
327,05 €
Spedizione gratuita

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Disponibilità immediata
336,48 €
Spedizione da 11,10 €

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
354,12 €
Spedizione gratuita

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
357,70 €
Spedizione gratuita

Kingston Dual SSD 2 TB extern (tragbar) 2TB Dual USB-A/C Portable SSD SPSD/2TB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
382,05 €

Kingston Technology 2TB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
385,06 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Disponibilità immediata
385,50 €
Spedizione gratuita

Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
385,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 2TB SSD 1050MB/s Portatile Ultra Veloce

Offerta più conveniente

Scopri velocità elevate e compatibilità universale con l'SSD portatile Kingston Dual USB-A/C 2TB. Caratteristiche Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 2TB SSD 1050MB/s Portatile Ultra Veloce Prestazioni e versatilità bilanciate. Questo SSD portatile offre velocità di lettura fino a 1050 MB/s e scrittura fino a 950 MB/s grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 2 ideale per trasferire rapidamente file di grandi dimensioni come video 4K librerie RAW o giochi. Doppia connettività USB Type-A e Type-C. Compatibile con laptop desktop tablet e smartphone elimina le barriere di connessione e facilita il flusso di lavoro di professionisti e creatori in movimento. Design robusto e compatto. La scocca in metallo e plastica garantisce durabilità e protezione da urti e spostamenti frequenti mantenendo un peso leggero di soli 13 g. Compatibilità estesa. Funziona perfettamente con Windows Mac OS Linux Android e iPadOS assicurando un'integrazione fluida in ogni ambiente IT professionale. Affidabilità e sicurezza
327,05 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Technology 1TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rosso
138,41 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology IronKey 1920GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD esterno crittografato - Nouvo
736,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology 2TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rosso
314,78 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 2TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2
222,65 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita