DISCO DIAMANTATO x TAGLIARE PIETRA MATTONI LATERIZI CEMENTO PN-K 115 mm GRINDING
DISCO DIAMANTATO DA 115MM. TAGLIO A SECCO - GRINDING PN-K
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 7,00 €
DISCO DIAMANTATO x TAGLIARE PIETRA MATTONI LATERIZI CEMENTO PN-K 115 mm GRINDING
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita
DISCHI DIAMANTATI UNIVERSALI PER MATERIALI DA COSTRUZIONE Ø MM.115- - ø mm.11...
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,58 €
Spedizione gratuita
DISCO DIAMANTATO ø 115 x 2,2
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DISCO DIAMANTATO A SETTORI, A SECCO 230x22x23mm MAKITA D-41610
24,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Einhell Imprenditrici Diamant-Trennschscheibe 180 MM X 25,4 MM
19,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Makita Disco diamantato D-41654 a corona continua 230x22,23 mm a secco
Metabo Disco per troncatura diamantato 230x22,23mm, SP-U, Universal SP Quantità:1
Fischer FCD-CES 115x2,0 DIA Disco da Taglio Diamantato Corona Continua per Taglio Preciso Piastrelle, per Smerigliatrice Angolare, 1 pz
17,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €