Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Einhell Imprenditrici Diamant-Trennschscheibe 180 MM X 25,4 MM

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,51 €
Spedizione da 7,48 €

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,32 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO Ø 180 mm - foro 25,4 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Disponibilità immediata
23,22 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Disponibilità immediata
23,55 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO Ø 180 mm - foro 25,4 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Disco diamantato EINHELL per tagliapiastrelle - 180 x 25,4 mm

Offerta più conveniente

Accessorio per tagliapiastrelle: il disco diamantato originale Einhell da 180 x 25,4 mm è un accessorio adatto per diverse macchine da taglio per piastrelle. Adatto per: il disco si adatta a tagliapiastrelle che possono essere utilizzati con dischi da taglio da 180 mm con foro da 25,4 mm, come la tagliapiastrelle Einhell TC-TC 800. Uso: il disco da taglio diamantato è ideale per tagliare piastrelle, gres porcellanato e travertino grazie al suo rivestimento diamantato. Tagli precisi: il piccolo spessore del disco di 2,4 mm e la superficie di taglio chiusa e diamantata da 4 mm garantiscono tagli con bordi sottili. Contenuto della confezione: viene fornito un disco da taglio diamantato con una velocità circonferenziale di 80 m/s e un massimo di Velocità di rotazione di 8.500 giri al minuto.
19,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it