DISCO DIAMANTATO Platinum Multi Cut UNIVERSALE 230 mm PIASTRELLE CEMENTO FERRO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO GRINDING PLATINUM MULTICAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

Dischi Grinding diamantati Platinum Multi Cut - Ø 230x3,1 mm. - foro 22,2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione da 7,00 €

Grinding DISCO DIAMANTATO PLATINUM MULTI-CUT Ø mm. 230x3,1x22,23

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAM.GRINDING PLAT.M.CUT 230X3,1

98,21 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO PLATINUM MULTI CUT GRINDING MM 230X22,2 H.MM 3,1

Unknown
99,85 €

DISCHI DIAMANTATI UNIV. PLATINUM MULTICUT MATER. COSTR. Ø MM.230 ø mm.230x3,...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,86 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAM.GRINDING PLAT.M.CUT 230X3,1 1 PEZZO FRA 352251

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,26 €
Spedizione da 5,92 €
DISCO DIAMANTATO Platinum Multi Cut UNIVERSALE 230 mm PIASTRELLE CEMENTO FERRO

Offerta più conveniente

Gtin: 5450248709411 / Brand: GRINDING / Tipo: disco diamantato / EAN: 5450248709411 / Marca: GRINDING / Upc: 5450248709411 / MPN: MULTI / eBay Product ID (ePID): 1682038672 / Unità di misura: Unità
70,47 €
ebay.it

Prodotti simili

DISCO DIAMANTATO GRINDING PLATINUM THIN GRES 115X1,2
45,81 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
1PZ DISCO DIAMANTATO CORONA TURBO PLATINUM THIN GRES+ Ï MM. 115X1,4X22,23:
Spedizione gratuita
1PZ DISCO DIAMANTATO MULTI CUT PLATINUM GRINDING MM 230X22,2 H.MM 3,1:
Spedizione gratuita
1PZ DISCO DIAMANTATO MULTI CUT PLATINUM GRINDING MM 115X22,2 H.MM 2,5:
Spedizione gratuita