DISCO DIAMANTATO GRINDING PLATINUM THIN GRES 115X1,2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione da 7,00 €

DISCO DIAMANTATO 115 mm GRINDING PLATINUM THIN GRES+ PORCELLANATO CERAMICA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

Grinding DISCO DIAMANTATO TURBO PLATINUM THIN GRES+ Ø mm. 115x1,4x22,23

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO ø 115x1,4 GRINDING PLATINUM THIN GRES

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,27 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO GRINDING PLATINUM THIN GRES 115X1,2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,79 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO 'PLATINUM' ø 115 x 1,4

59,14 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAMANTATI PLATINUM THIN GRES+ PER GRES Ø MM.115 ø mm.115x1,4 foro 22...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,51 €
Spedizione gratuita

Grinding DISCO DIAMANTATO CORONA TURBO PLATINUM THIN GRES+ Ø mm. 115x1,4x22,23

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,85 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO PLATINUM THIN GRES+ GRINDING MM 115X22,2 H.MM 1,2

66,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DISCO DIAMANTATO GRINDING PLATINUM THIN GRES 115X1,2

Offerta più conveniente

Gtin: 5450248709398 / Brand: Senza Marca/Generico / EAN: 5450248709398 / Marca: Senza Marca/Generico / Upc: 5450248709398 / eBay Product ID (ePID): 1782089047 / ProductTitle: Disco diamantato Grinding Platinum Thin Gres 115x1 2 / MaturityScore: 8.0
45,81 €
ebay.it

Prodotti simili

DISCO DIAMANTATO 230 mm GRINDING diamond PL GRES PORCELLANATO CERAMICA
80,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco diamantato a corona liscia md gres grinding mm 115x22,2 h.mm 1,6
38,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
DISCO DIAMANTATO DA 115MM. TAGLIO A SECCO - GRINDING PN-K
21,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €