Grinding DISCO ABRASIVO CENTRO DEPRESSO per ferro Ø mm. 230x2,4x22,2 25 PZ
Disco Grinding Per Ferro Mm 230X2,4 Foro 22,23
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione gratuita
DISCHI DA TAGLIO E DA SGROSSO CENTRO DEPRESSO PER FERRO Ø MM.230- - ø mm.230x...
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita
DISCO ABRASIVO TAGLIO FERRO DEPRESSO GRINDING - MM 230X22,2 H.MM 2,4- 25 pezzi
126,81 €
Spedizione gratuita
Grinding DISCO ABRASIVO CENTRO DEPRESSO per ferro Ø mm. 230x2,4x22,2 25 PZ
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,10 €
Spedizione gratuita
Grinding DISCO ABRASIVO CENTRO DEPRESSO per ferro Ø mm. 230x2,4x22,2 25.00 pz
143,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Norton Disco Blaze Rapid Strip – Rimozione saldature, vernice e ruggine, smerigliatura – 115 mm
16,68 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCO ABRASIVO FERRO 300x3,5 f.30 GRINDING [GRINDING ]
7,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
DISCO ABRASIVO FERRO 300x2,8 f.25 GRINDING [GRINDING ]
8,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,6X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ
Duokon Mola Diamantata Brasata 7.3cm, Disco Abrasivo Concavo for Stone, Ceramic, Glass, with Abrasives for Grinding Quartz, Marble, Granite (Mola concava 2.0)
19,15 €
amazon-marketplace.it