DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]

DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,6X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ

DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 10,00 €

DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,80 €
Spedizione da 2,60 €

DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]

Disponibilità immediata
5,59 €
Spedizione da 6,02 €

DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,6X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
EUR 1,85 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 40 PZ DISCO TAGLIO 115x1,6 MOLA X FERRO ACCIAIO INOX SMERIGLIATRICE GRINDING

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 1,00 / Unità
Spedizione da 8,90 €

Grinding DISCO ABRASIVO PIANO FORZA per inox Ø mm. 115x1,6x22,23 50.00 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

Grinding DISCO ABRASIVO PIANO FORZA per inox Ø mm. 115x1,6x22,23 50 PZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,67 €
Spedizione gratuita
DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]

Offerta più conveniente

DISCO ABRASIVO FE/IN 115x1,6 f.22,2 FORZA GRINDING [GRINDINGF ]
1,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amboss Carbide Wolf Ø 230mm Disco da taglio in metallo duro per smerigliatrice angolare (Bosch e altri) legno (con chiodi), plastica, gesso disco da taglio per legno, lama universale per sega
39,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dewalt Dischi da taglio dt20597-qz Ø 115 mm Smerigliatrice angolare (50 unità)
28,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Ryobi Kit da Taglio Disco Smerigliatrice da 125 mm, Set da 6
11,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Ryobi Set di accessori per smerigliatrice angolare RAK6AGD115 – 115 mm – 6 pezzi
17,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,26 €