2x Disco freno ventilato BG5063C DELPHI per FORD FOCUS IV Turnier FOCUS IV

Dischi freno DELPHI BG5063C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2x Disco freno ventilato BG5063C DELPHI per FORD FOCUS IV Turnier FOCUS IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG5063C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
112,58 €
112.58
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG5063C DELPHI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

113,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5063C DELPHI per FORD FOCUS IV Turnier FOCUS IV

119,42 €
Spedizione gratuita

BG5063C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD FOCUS KUGA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,22 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG5063C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco freno DELPHI BG5063C per FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG5063C DELPHI per FORD FOCUS IV Turnier FOCUS IV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0277/2265 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2305506, FORD JX611125BEB / Altezza: 50.3 / Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 171480, BREMBO 09.N378.11, ZIMMERMANN 250.1399.53, KAMOKA 103062, MEYLE 783 521 0050/PD, MINTEX MDC2892C, ZIMMERMANN 250.1399.20, MAXGEAR 19-4785, TEXTAR 92306703, BLUE PRINT ADBP430032, HELLA 8DD 355 132-291, ZIMMERMANN 250.1399.52 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 308
112,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
55,44 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita