2x Disco freno pieno BG4178 DELPHI per LEXUS IS II IS III

Dischi freno DELPHI BG4178 posteriore, pieno, 2 Pezzo

2x Disco freno pieno BG4178 DELPHI per LEXUS IS II IS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4178 DELPHI per LEXUS IS II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4178 DELPHI per LEXUS IS II

64,84 €
Spedizione gratuita

BG4178 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per LEXUS IS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG4178 DELPHI per LEXUS IS II IS III

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1553 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243130280, LEXUS 42431-30280, LEXUS 4243130300, TOYOTA (FAW) 424310N010, TOYOTA (FAW) 424310P010 / Altezza: 61.1 / Diametro esterno del rotore: 291 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ABE C42061ABE, ASHIKA 61-02-233, KAVO PARTS BR-9483-C, ROADHOUSE 61075.00, FTE BS7630, BREMBO 08.A635.10, LPR T2016P, BLUE PRINT ADT343209, ATE 24.0110-0335.1, HELLA 8DD 355 115-711, METELLI 23-1545C, JURID 562920JC, KAMOKA 103399, SAKURA 6053870, MINTEX MDC1956, NIPPARTS N3312072, REMSA 61075.00, JAPANPARTS DI-K05C, JAPANPARTS DP-233, VALEO 197526, OPTIMAL BS-8330C, SAMKO T2016P, A.B.S. 17915, BOSCH 0 986 479 657, TRW DF6052, DENCKERMANN B130546, BREMBO 08.A635.11, ASHIKA 60-0K-005C, JAPKO 61233C, TEXTAR 92179803 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 291
60,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG2147, anteriore, posteriore, pieno, 2 Pezzo
27,41 €
27.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €