Named Disbioline Digenzym AB 30 compresse - Integratore Funzione Digestiva e Epatica

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30*Cpr

Named Disbioline Digenzym AB 30 compresse - Integratore Funzione Digestiva e Epatica

Prezzo più basso
1-2 days
10,25 €
Spedizione da 5,90 €

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30*Cpr

1-3 giorni lavorativi
10,51 €
Spedizione da 5,80 €

Named DISBIOLINE DIGENZYM AB 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30 Cpr

2-3 giorni
10,78 €
Spedizione da 5,00 €

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30*Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,30 €
Spedizione gratuita

NAMED Disbioline Digenzym Compresse 15,6 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30CPR

2-4 giorni
13,04 €
Spedizione da 4,90 €

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30CPR

2-3 giorni lavorativi
13,10 €
Spedizione da 6,50 €

Disbioline Digenzym Ab 30Cpr

24/48 ore
13,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DISBIOLINE DIGENZYM AB 30 COMPRESSE
10,18 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Named Disbioline Digenzym AB 30 compresse - Integratore Funzione Digestiva e Epatica

Offerta più conveniente

Named Disbioline Digenzym AB 30 compresse - Integratore Funzione Digestiva e Epatica - A cosa serve Named Disbioline Digenzym AB - Named Disbioline Digenzym AB è un integratore alimentare formulato a base di estratti vegetali, fermenti lattici e vitamina C, indicato per la salute di stomaco e intestino. Indicato per la funzione digestiva ed epatica; svolge Anche azione emolliente e lenitiva sul sistema digerente. Il preparato risulta indicato in caso di: digestione lenta, gonfiore, meteorismo, feci irregolari. Il sinergismo dei principi funzionali garantisce il mantenimento dell’eubiosi intestinale, ottimizza le funzioni digestive di stomaco, versante biliare e pancreatico. Promuove il corretto utilizzo dei nutrienti, i quali forniscono all’organismo, nei tempi e nei modi fisiologici, la corretta base nutrizionale essendo formulato con fitocomplessi ed enzimi digestivi assunti al mattino e fitocomplessi, enzimi e lisati batterici non vitali assunti alla sera. - Named Disbioline Digenzy
10,25 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT