DIPTYQUE L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette 50 ml
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
96,73 €
Spedizione da 5,50 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette Spray 50ml
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
96,74 €
Spedizione gratuita
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette donna 50 ml
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
96,75 €
1935,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Diptyque L'Ombre dans l'Eau Eau de Toilette 50 ml - Eau de Toilette
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
172,09 €
Diptyque L´Ombre Dans L´Eau EDT 50ml
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
172,09 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 96,73 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml oscilla tra 96,73 €€ - 172,09 €€.
- Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.
2 varianti a partire da 125,02 €
Prodotti simili
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 100 ml
125,98 €
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum da donna 75 ml
179,70 €
239.60 EUR / 100 ml
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau 75 ml, Eau de Parfum Spray
166,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette da donna 50 ml
115,71 €
231.42 EUR / 100 ml
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.