Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 100 ml

Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
125,98 €
Spedizione gratuita

Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Toilette 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,32 €
Spedizione da 12,99 €

Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

164,32 €
Spedizione da 15,61 €

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Disponibilità immediata
178,99 €
Spedizione gratuita

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Disponibilità immediata
180,20 €
Spedizione gratuita

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
180,47 €
Spedizione gratuita

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,32 €
Spedizione gratuita

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 19,99 €

L'Ombre Dans L'Eau Edt Vapo, eau de toilette vivace per ogni giorno, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml perfetto per chi desidera una routine di cura semplice e costa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

L'Ombre Dans L'Eau de Toilette di Diptyque è una fragranza floreale da donna lanciata nel 1983. Il suo carattere originale e senza tempo dà la sensazione di camminare in un giardino fiorito, dove il profumo delle rose e le note di frutta fresca si diffondono nell'aria. Questa fragranza è ideale per le donne che amano la freschezza unita a una sottile eleganza floreale. La composizione della fragranza inizia con una nota rinfrescante e succosa di ribes nero e bergamotto che cattura immediatamente i sensi. Le note centrali della fragranza sono ricche di rosa e foglie di ribes nero, creando una romantica composizione floreale. Le note di fondo comprendono ambra grigia, muschio e mandarino dolce, che aggiungono profondità e sensualità alla fragranza. L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette è una scelta unica per le donne che cercano una fragranza delicata ma intensa che combina note fruttate e floreali. È ideale sia per il giorno che per le occasioni serali in cui si vuole mostrare la propria n
125,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Profumi Diptyque women L'OMBRE DANS L'EAU edt vapo 100 ml
125,02 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum da donna 75 ml
179,70 €
239.60 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau 75 ml, Eau de Parfum Spray
168,47 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (donna) 50 ml
115,71 €
231.42 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum da donna 75 ml
225,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €