DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Ombretti 7 g Oro rosa unisex

DIORSHOW Palette 5 Couleurs - Nuance: 5 COULEURS COUTURE 823 Rosa Mutabilis

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Ombretti 7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
57,99 €
8284.29 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 823 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita
DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Ombretti 7 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Palette di ombretti Diorshow 5 CouleursLe palette di ombretti Diorshow 5 Couleurs sono disponibili in una vasta gamma di combinazioni cromatiche che, grazie alla loro texture ultra cremosa e piacevole, donano colori luminosi. Un'ampia selezione di sfumature per look moderni ispirati al guardaroba Dior. Grazie alla loro formula con estratto di fiori di fiordaliso, questi ombretti uniscono colori intensi e comfort. A seconda della palette scelta, gli ombretti presentano diverse finiture: opaca, satinata, perlata, metallizzata o glitterata. La confezione si presenta in un design decisamente couture e moderno, con le iniziali CD sul davanti. La palette di ombretti include due applicatori, ciascuno con un'estremità per l'applicazione e una per sfumare gli ombretti.
57,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

DIOR Diorshow 5 Couleurs 279 Denim - Palette occhi
57,99 €
8284.29 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 343 Khaki 7 g
57,32 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Palette di ombretti - 5 ombretti - Colori intensi e a lunga durata Ombretto
57,32 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Palette di ombretti - 5 ombretti - Colori intensi e a lunga durata Ombretto
57,32 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs - edizione limitata Ombretti 6 g Marrone chiaro unisex
63,75 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €