DIOR Dior Vernis Smalto Effetto Gel Colore Couture (110 Sunset)

DIOR - Smalto per unghie con effetto gel e colore couture Smalti 10 ml Marrone chiaro unisex

offerte usate a partire da

DIOR Dior Vernis Smalto Effetto Gel Colore Couture (110 Sunset)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Smalto per unghie con effetto gel e colore couture Smalti 10 ml Marrone chiaro unisex

inStock
31,99 €
3199 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Vernis 110 Sunset 10ml - Smalto Effetto Gel

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

DIOR Smalto effetto gel e Color Couture Smalti
27,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dior Vernis 449 Dansante
28,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dior DIOR VERNIS Smalto Effetto Gel e Colore Couture
27,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR VERNIS - Smalto Effetto Gel e Colore Couture - Nuance: DIOR VERNIS 878 VICTOIRE
29,75 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Unghie - Dior Vernis 558 - Grace
29,75 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Vernis Smalto Effetto Gel Colore Couture (110 Sunset)

Offerta più conveniente

Completa il tuo look con il colore Dior Couture grazie allo smalto Dior Vernis, caratterizzato da una lunga tenuta e una finitura lucida con effetto gel. La gamma di colori copre un'ampia varietà di desideri, dallo smalto più discreto a quello più intenso. Il pennello per smalto incluso consente un'applicazione facile e uniforme. La formula di questo smalto è arricchita con estratti di peonia e pistacchio e agisce come un trattamento protettivo per le unghie. Utilizza il prodotto insieme ad altre creazioni per unghie Dior, come un solvente per smalto, un top coat o una crema rinforzante per unghie, per completare la tua inconfondibile manicure Dior. Applicazione: Dipingere le unghie in 3 passaggi: 1. Iniziare con uno strato sottile di Dior Base Vernis. 2. Applicare prima un primo strato molto sottile di smalto Dior Vernis al centro dell'unghia e poi continuare sui lati. Successivamente, applicare un secondo strato più generoso per dare maggiore intensità al colore. 3. Intensificare la
29,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it