Dior Rouge Satin 219 Lipstick Rosa Donna

DIOR Rouge Dior 219 Rose Montaigne SATIN 3.5g - Rossetto

Dior Rouge Satin 219 Lipstick Rosa Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Satin Lipstick (219 Rose Montaigne)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior Satin 219 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
148.43 EUR/10.0 ml
Spedizione da 6,90 €

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,43 €
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Rouge Satin 219 Lipstick Rosa Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta l´eleganza senza tempo e l´idratazione lussuosa del rossetto Dior Rouge Satin 219. Questo rossetto iconico offre un colore intenso e vibrante con una finitura liscia e satinata che dura tutto il giorno. Avvolgi le tue labbra in un velo di colore sofisticato e sperimenta il massimo comfort e durata. Dior Rouge Satin 219 è più di un semplice rossetto, è un´affermazione di stile e sicurezza.Questo rossetto squisito scivola senza sforzo sulle labbra, offrendo una texture ricca e cremosa che risulta incredibilmente confortevole. La formula altamente pigmentata offre un payoff del colore fedele al tono con una singola passata, creando un look raffinato e rifinito. Che tu stia andando in ufficio, godendoti una serata fuori o semplicemente desideri migliorare il tuo trucco quotidiano, Dior Rouge Satin 219 è la scelta perfetta per un tocco di glamour senza tempo.La finitura satinata di questo rossetto trova il perfetto equilibrio tra un aspetto opaco e lucido. Offre l´impatto di un c
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)