DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

DIOR Dior Forever Nude Bronze terra abbronzante colore 02 Light 7 g

DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
43,37 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Forever Nude Bronzer Glow Polvos Bronceadores 02-Light 7g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,84 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Forever Nude Bronze 02 LIGHT 7g - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,34 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Forever Nude Bronze terra abbronzante colore 02 Light 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior Forever Nude Bronze Poudre-Bronzer con finish naturale luminoso o opaco (02 Light)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
50,15 €
Spedizione da 3,95 €

Dior DIOR FOREVER Nude Bronze all

in stock
51,03 €
Spedizione gratuita

DIOR - Nude Bronze - Terra in polvere dal finish glow naturale in Edizione Limitata Contouring 7 g Nude female

inStock
58,99 €
8427.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Forever Nude Bronze No.02 Light (7 g)

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Dior Forever Nude Bronze - Terra In Polvere Dal Finish Glow Naturale O Mat - diorskin Forever Nude Bronzer Glow 02 - Donna

2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

Offerta più conveniente

L'estate sulla pelle, in un solo gesto: Dior Forever Nude Bronze esalta l'incarnato con un effetto abbronzato naturalmente luminoso o mat, senza segni. Composte al 95% da ingredienti di origine naturale¹, queste terre abbronzanti "summer proof"² sono le tue alleate per un trucco estivo, a lunga tenuta e non trasferibile³. La terra abbronzante Dior Forever Nude Bronze contiene il complesso "Tan Beautifyer", infuso con acido ialuronico e un derivato della vitamina C, per prolungare l'abbronzatura estiva della pelle. FINITURE : finitura naturale luminosa o opaca DURATA : lunga durata e senza trasferimento COPERTURA : modulare³ TRATTAMENTO : contiene l'essenza del complesso "Tan Beautifyer". TONALITÀ : 4 tonalità per finitura Suggerimenti per l'applicazione Applicare a forma di 3 dalle tempie verso gli zigomi e rifinire lungo la mascella per un'abbronzatura sorprendentemente naturale. Per un effetto scolpito, insistere sotto la mascella per creare ombra. Valore calcolato in conformità
43,37 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Forever And Ever Dior Eau De Toilette Spray 100ml
100,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita