Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever And Ever Eau De Toilette 100 ml (donna)

Dior Forever And Ever Dior Eau De Toilette Spray 100ml

Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever And Ever Eau De Toilette 100 ml (donna)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
109,02 €
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Forever And Ever Dior Eau de Toilette 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
117,05 €
1,170.50 per litro
Spedizione gratuita

Dior Forever And Ever Dior Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
122,09 €
Spedizione gratuita

Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever And Ever eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
127,09 €
Spedizione gratuita

Dior FOREVER & EVER edt spray 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
172,74 €
Spedizione gratuita
Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever And Ever Eau De Toilette 100 ml (donna)

Offerta più conveniente

Dior Christian Les Creations de Monsieur Dior Forever And Ever è una fragranza floreale romantica e delicata che incarna la bellezza femminile e l'eleganza senza tempo. Questo profumo è pensato per le donne che amano le fragranze delicate e raffinate, ideali da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Forever And Ever è una fragranza delicata ma distintiva che dona un senso di freschezza e armonia floreale. La nota di testa della fragranza è composta da freschezza e delicatezza della fresia, che conferisce al profumo un'apertura leggera e ariosa, piena di freschezza. Il cuore del profumo sboccia con dolci note di gelsomino, che aggiungono sensualità e profondità floreale alla fragranza. La base è costituita da una rosa elegante e romantica, che conferisce al profumo un finale floreale caldo e duraturo. Forever And Ever è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza floreale morbida e romantica che emana femminilità e grazia. Questo profumo vi avvolge in un velo
109,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 01 Light 10 g
58,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
DIOR - Forever Skin Contour Fondotinta 10 g Marrone unisex
50,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €