DIOR Dior Forever Skin Contour 02 Tan 10g - Contouring Viso

DIOR - Forever Skin Contour Fondotinta 10 g Marrone unisex

DIOR Dior Forever Skin Contour 02 Tan 10g - Contouring Viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,52 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Forever Glow 002 Foundation Beige Donna

2 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR - Forever Skin Contour Fondotinta 10 g Marrone unisex

inStock
47,99 €
4799 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 02 Tan 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior Forever Skin Contour (002 Tan Contour)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
49,30 €
Spedizione da 3,95 €

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 02TAN

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

DIOR Dior - Dior Forever Skin Contour - Stick Viso Modellante E Bronzer - diorskin Forever Contour Stick 002 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 02TAN

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,20 €
Spedizione da 6,90 €

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 02TAN

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 45,60 €

DIOR Dior Forever Skin Contour 02 Tan 10g - Contouring Viso

Offerta più conveniente

Dior Forever Skin Contour è lo stick da contouring che modella o dona all’incarnato un effetto abbronzato dal risultato naturale. Si applica e sfuma con facilità e offre 24 ore di tenuta¹ unite a 24 ore di idratazione².La texture cremosa, studiata per sovrapporsi in maniera ottimale a quella del fondotinta Dior Forever, si fonde con la pelle assicurando un risultato senza tracce.Basta un gesto per riscaldare l’incarnato, sottolineare le zone d’ombra e disegnare i contorni del viso e del naso: il risultato è un contouring “su misura”, che resiste al caldo e all’umidità.Lo stick da contouring permette alla pelle di respirare e conferisce una sensazione di comfort lunga 24 ore³ .Prodotto non comedogeno. Testato sotto controllo dermatologico.¹ Test strumentale su 25 soggetti.² Test strumentale su 33 soggetti.³ Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 25 soggetti. Color: 02 Tan; Grammature: 10g
46,52 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it