Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 50ml

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 50 ml

Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 50ml

Prezzo totale più basso
in stock
75,60 €
Spedizione gratuita

DIOR - Poison Hypnotic Profumi donna 50 ml female

inStock
75,99 €
1519.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Hypnotic Poison eau de toilette per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
81,89 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Hypnotic Poison - Eau De Toilette Donna - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison Hypnotic 50ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Hypnotic Poison Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
89,20 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

CHRISTIAN DIOR HYPNOTIC POISON EDT 50 ML

Disponibilità immediata
109,99 €
219.98 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 50ml

Offerta più conveniente

Il mistero del leggendario frutto proibito Dior prende vita in questa moderna pozione magica, che fonde femminilità e audacia. Quattro sfaccettature contrastanti: Mandorla amara e carvi inebrianti, ricco gelsomino Sambac, misteriosa Jacaranda, muschio e vaniglia sensuali danno vita a un mix seducente e accattivante. Inebriante e insolito. “Hypnotic Poison, uno spirito sfrontato e coraggioso è un’intrigante fragranza orientale che lascia a bocca aperta”. Hypnotic Poison Eau de Toilette offre sfaccettature contrastanti. Vaniglia sensuale e mandorla amara si fondono con un accordo di gelsomino sambac e legno di sandalo. Note di anice stellata e accordi di muschio rendono più intensa questa magica pozione. APPLICAZIONE ACCURATA E CONTROLLATA: L’applicatore in vetro a forma di perla permette di applicare la giusta quantità di prodotto esattamente dove lo desideri, senza alcuno spreco. TOCCO VELLUTATO: Una texture fondente e sensuale, ultra-leggera e fresca. FORMATO VIAGGIO: Un flacone da 20
75,60 €
in stock
Marionnaud.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sensuale ed esotico: Unisce note di mandorla amara, carvi, mandarino selvatico e frangipani.
• Design lussuoso: Flacone sferico rosso rubino con sigillo 'CD' distintivo.
• Durata prolungata: Accompagna per tutto il giorno, lasciando una scia magnetica.

Prodotti simili

DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE TOILETTE 30 ML
54,59 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Hypnotic Poison - Eau De Toilette 100 Ml
106,40 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison 50 ml
89,00 €
1780 € / 1 l
11 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 150 ml
136,90 €
912.67 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Christian Dior Hypnotic Poison eau de parfum 100 ml Donna
120,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita